Notice: Undefined index: status in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-content/plugins/cookie-notice/cookie-notice.php on line 293

Notice: Undefined index: subscription in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-content/plugins/cookie-notice/cookie-notice.php on line 296
Das Team - Team Riegler und Partner

Kontakt Formular

+43 (0) 6412 4224

Schreiben Sie uns

Kontakt details:

Nachricht:

Ihre Nachricht wurde erfolgreich gesendet! Close this notice.

Life insurance Quote

Kontakt Informationen:

Geschätzte Schadenshöhe

Wurde gesendet! Close this notice.

Schadensmeldung

Kontakt Informationen:

Informationen zum Schaden

Wurde gesendet! Close this notice.

Mag. Rene Riegler, Akad. Vkfm.

Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: rene@teamriegler.at
Mobil: +43 (0) 664 1333689
Tel.Nr.: +43 (0) 6412 4224

Rainer Haidl

Versicherungsmakler & Vorsorgeberater

E-Mail: rainer@teamriegler.at
Mobil: +43 (0) 664 5107180

Lois Riegler

Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten
Gesellschafter

E-Mail: lois@teamriegler.at
Tel. Nr: +43 (0) 6412 4224

#frauenpower

Unser Backoffice

Manuela Terteli
Versicherungskauffrau
E-Mail: manuela@teamriegler.at
Tel. Nr.: +43 (0) 6412/4224 -16

Karin Laubichler
Geprüfte Versicherungsmaklerin & Versicherungskauffrau
E-Mail: karin@teamriegler.at
Tel. Nr.: +43 (0) 6412/4224 -10

Rhonda de Krijger
Versicherungskauffrau
E-Mail: rhonda@teamriegler.at
Tel. Nr.: +43 (0) 6412/4224 -13

Maria Riegler
Geprüfte Versicherungsmaklerin & Bankkauffrau
E-Mail: maria@teamriegler.at
Tel. Nr.: +43 (0) 6412/4224 -15

Neues Teammitglied: Rhonda

Seit Juni 2022 freuen wir uns Rhonda de Krijger bei uns im Team zu haben. Sie ist mit ihrer freundlichen und zuvorkommenden Art eine große Bereicherung und unterstützt unsere Kundinnen und Kunden in der Schadenabwicklung, sowie auch in jeglichen Vertragsangelegenheiten.

Kontakt

Team Riegler & Haidl
Versicherungsmaklerbüro

Hauptstraße 41
5600 St.Johann im Pongau
(Sparkassengebäude, 3.Stock)

Details

E-mail Adresse:
office@teamriegler.at

Tel +43 (0) 6412 4224

Büro-Öffnungszeiten
Montag – Donnerstag
8.00 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.30
Freitag
08.00 - 13.00