Kontakt Formular

+43 (0) 6412 4224

Schreiben Sie uns

Kontakt details:

Nachricht:

Ihre Nachricht wurde erfolgreich gesendet! Close this notice.

Life insurance Quote

Kontakt Informationen:

Geschätzte Schadenshöhe

Wurde gesendet! Close this notice.

Schadensmeldung

Kontakt Informationen:

Informationen zum Schaden

Wurde gesendet! Close this notice.

Lois Riegler

Geschäftsführer und Versicherungsmakler

E-Mail: lois@teamriegler.at
Tel. Nummer: 06412/4224

Rainer Haidl

Versicherungsmakler & Vorsorgeberater

E-Mail: rainer@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224 -12

Maria Riegler

Geprüfte Versicherungsmaklerin & Bankkauffrau

E-Mail: maria@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224 -15

Karin Laubichler

Geprüfte Versicherungsmaklerin & Versicherungskauffrau

E-Mail: karin@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224 -10

Monika Haidl

Versicherungskauffrau

E-Mail: monika@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224 -13

Manuela Terteli

Versicherungskauffrau

E-Mail: manuela@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224 -16

Peter Riegler

IT-Beauftragter

E-Mail: peter@teamriegler.at
Tel.: +43 (0) 6412/4224

Unser Bonus

Vom unseren Mitbewerbern unterscheiden wir uns durch leistungsstarke Produkte und vor allem durch die persönliche Dienstleistungsqualität für unsere Kunden.

Kontakt

Team Riegler & Partner
Versicherungsmaklerbüro

Hauptstraße 41
5600 St.Johann im Pongau
(Sparkassengebäude, 3.Stock)

Details

E-mail Adresse:
office@teamriegler.at

Tel +43 (0) 6412 4224
Fax Durchwahl 3

Büro-Öffnungszeiten
Montag – Donnerstag
8.00 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.30
Freitag
08.00 - 13.00